Home  Druckversion  Sitemap 

 

Ansetzungen SV Blau-Weiß NB Rückrunde 2019 / 20

 

1.Mannschaft

           
Spieltag Datum Spiel Anstoss Spielort Treff
           
15.Spieltag Sonntag, 08.03.2020 Blau-Weiß : 1. FCN 04 II 11.00 Weidenweg 10.00
16.Spieltag Sonntag, 15.03.2020 Blau-Weiß : Blankensee 14.30 Stargarder Bruch 13.30
17. Spieltag Samstag, 21.03.2020 Ballin : Blau-Weiß 13.00 Ballin 11.30
18.Spieltag Sonntag, 29.03.2020 Blau-Weiß : Motor Süd 13.00 Stargarder Bruch 12.00
19.Spieltag Samstag, 04.04.2020 Röbel : Blau-Weiß  14.00 Röbel 11.30
Ostern 11.-12.04.2020 spielfrei      
20.Spieltag Samstag, 18.04.2020 Vic. Neustrelitz : Blau-Weiß 14.00 Neustrelitz 12.30
21. Spieltag Sonntag, 26.04.2020 Blau-Weiß : Wokuhl 14.30 Stargarder Bruch 13.30
22.Spieltag Samstag, 02.05.2020 Triepkendorf : Blau-Weiß 14.00 Triepkendorf 12.00
23.Spieltag Sonntag, 10.05.2020 Blau-Weiß : Wesenberg 13.00 Rostocker Straße 12.00
24.Spieltag Sonntag, 17.05.2020 Rogeez : Blau-Weiß 10.00 Rogeez 08.00
25.Spieltag Samstag, 23.05.2020 Blau-Weiß : Strelitzer FC 14.00 Stargarder Bruch 13.00
Pfingsten 30.-31.05.2020 spielfrei      
26.Spieltag Samstag, 06.06.2020 Woldegk : Blau-Weiß 14.00 Woldegk 12.30
           
           

2.Mannschaft

           
15.Spieltag Sonntag, 08.03.2020 Blau-Weiß : Alt Käbelich 09.00 Weidenweg 08.00
16.Spieltag Sonntag, 15.03.2020 Blau-Weiß : Hanse II 12:30 Stargarder Bruch 11.30
17. Spieltag Samstag, 21.03.2020 Motor Süd II : Blau-Weiß 11.00 Weidenweg 10.00
18.Spieltag Sonntag, 29.03.2020 Blau-Weiß : Schönhausen 11.00 Stargarder Bruch 10.00
19.Spieltag Samstag, 04.04.2020 Nordbräu II : Blau-Weiß  12.00 Rostocker Straße 11.00
Ostern 11.-12.04.2020 spielfrei      
20.Spieltag Sonntag, 19.04.2020 Burg Stargard II : Blau-Weiß 13.30 Burg Stargard 12.00
21. Spieltag Sonntag, 26.04.2020 Blau-Weiß : Friedland II 12:30 Stargarder Bruch 11.30
22.Spieltag Sonntag, 03.05.2020 Groß Miltzow II : Blau-Weiß 10.00 Groß Miltzow 08.30
23.Spieltag Sonntag, 10.05.2020 Blau-Weiß : Woldegk II 11.00 Rostocker Straße 10.00
24.Spieltag Sonntag, 17.05.2020 Priepert : Blau-Weiß 10.00 Priepert 08.00
25.Spieltag Sonntag, 24.05.2020 Blau-Weiß : Neuenkirchen II 14.30 Stargarder Bruch 13.30
Pfingsten 30.-31.05.2020 spielfrei      
26.Spieltag Sonntag, 07.06.2020 Salow : Blau-Weiß 10.00 Salow 08.30
           
           

Alte Herren

           
8.Spieltag Samstag, 11.04.2020 SV Chemie : Blau-Weiß 09.00 Datzeberg 08.15
9.Spieltag Sonntag, 19.04.2020 Blau-Weiß Neuenkirchen 11.00 Datzeberg 10.15
10.Spieltag Sonntag, 26.04.2020 Blau-Weiß : Burg Stargard 11.00 Weidenweg 10.15
11.Spieltag Sonntag, 10.05.2020 VfB : Blau-Weiß 10.00 Weitin 10.15
12.Spieltag Sonntag, 17.05.2020 Blau-Weiß : Nordbräu 11.00 Datzeberg 10.15
13.Spieltag Sonntag, 24.05.2020 SV Hanse : Blau-Weiß 11.00 Datzeberg 10.15
14.Spieltag Sonntag, 31.05.2020 NFC 93 : Blau-Weiß 09.00 Datzeberg 08.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
CMS von artmedic webdesign